    Murata Electronics GCD21BR71H104MA01L
    Номер запчасти.:
    GCD21BR71H104MA01L
    Производитель:
    Murata Electronics
    Категория:
    Керамические конденсаторы
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедGCD21BR71H104MA01L.pdf
    Описание:
    CAP CER
    Производитель:
    Murata Electronics
    Серия:
    GCD
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Емкость:
    0.1 µF
    Допуск:
    ±20%
    Напряжение - Номинальное:
    50V
    Температурный коэффициент:
    X7R
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Особенности:
    Номинальные значения:
    AEC-Q200
    Применение:
    Automotive
    Интенсивность отказов:
    Тип крепления:
    Surface Mount, MLCC
    Упаковка/корпус:
    0805 (2012 Metric)
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    Толщина (макс.):
    0.055" (1.40mm)
    Расстояние между выводами:
    Тип вывода:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать GCD21BR71H104MA01L на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие GCD21BR71H104MA01L точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена GCD21BR71H104MA01L?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки GCD21BR71H104MA01L.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ GCD21BR71H104MA01L
    Серия GCD
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Емкость 0.1 µF
    Допуск ±20%
    Напряжение - Номинальное 50V
    Температурный коэффициент X7R
    Особенности -
    Номинальные значения AEC-Q200
    Применение Automotive
    Интенсивность отказов -
    Высота - в сидячем положении (макс.) -