    Monolithic Power Systems Inc. MP8903DJ-3.3-LF-P
    Номер запчасти.:
    MP8903DJ-3.3-LF-P
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMP8903DJ-3.3-LF-P.pdf
    Описание:
    IC REG LIN POS ADJ 150MA TSOT23
    Напряжение - вход (макс.):
    6.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.25V (3.3V)
    Напряжение - выход (макс.):
    5V
    Падение напряжения (макс.):
    0.125V @ 150mA, -
    Ток - выход:
    150mA
    PSRR:
    50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C