    Monolithic Power Systems Inc. MP8903DJ-2.85-LF-Z
    Номер запчасти.:
    MP8903DJ-2.85-LF-Z
    Производитель:
    Monolithic Power Systems Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMP8903DJ-2.85-LF-Z.pdf
    Описание:
    IC REG LIN POS ADJ 150MA TSOT23
    Производитель:
    Monolithic Power Systems Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Adjustable (Fixed)
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    6.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.25V (2.85V)
    Напряжение - выход (макс.):
    5V
    Падение напряжения (макс.):
    0.125V @ 150mA, -
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    TSOT-23-5
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MP8903DJ-2.85-LF-Z на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MP8903DJ-2.85-LF-Z точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MP8903DJ-2.85-LF-Z?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MP8903DJ-2.85-LF-Z.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия - - - - -
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive Positive Positive
    Количество регуляторов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 6.5V 6.5V 6.5V 6.5V 6.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.25V (2.85V) 1.25V (2.85V) 1.25V (2.85V) 1.25V (2.85V) 1.25V (2.85V)
    Напряжение - выход (макс.) 5V 5V 5V 5V 5V
    Падение напряжения (макс.) 0.125V @ 150mA, - 0.125V @ 150mA, - 0.125V @ 150mA, - 0.125V @ 150mA, - 0.125V @ 150mA, -
    Ток - выход 150mA 150mA 150mA 150mA 150mA
    Ток - Питание (макс.) - - - - -
    PSRR 50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz) 50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz) 50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz) 50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz) 50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)
    Функции управления Enable Enable Enable Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C