    Monolithic Power Systems Inc. MP8903DG-3.3-LF-Z
    Номер запчасти.:
    MP8903DG-3.3-LF-Z
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMP8903DG-3.3-LF-Z.pdf
    Описание:
    IC REG LIN POS ADJ 150MA 8QFN
    Напряжение - вход (макс.):
    6.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.25V (3.3V)
    Напряжение - выход (макс.):
    5V
    Падение напряжения (макс.):
    0.125V @ 150mA, -
    Ток - выход:
    150mA
    PSRR:
    50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MP8903DG-3.3-LF-Z на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MP8903DG-3.3-LF-Z точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MP8903DG-3.3-LF-Z?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MP8903DG-3.3-LF-Z.
    Количество регуляторов 1 1 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 6.5V 6.5V 6.5V 6.5V 6.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.25V (3.3V) 1.25V (3.3V) 1.25V (3.3V) 1.25V (3.3V) 1.25V (3.3V)
    Напряжение - выход (макс.) 5V 5V 5V 5V 5V
    Падение напряжения (макс.) 0.125V @ 150mA, - 0.125V @ 150mA, - 0.125V @ 150mA, - 0.125V @ 150mA, - 0.125V @ 150mA, -
    Ток - выход 150mA 150mA 150mA 150mA 150mA
    Ток - Питание (макс.) - - - - -
    PSRR 50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz) 50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz) 50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz) 50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz) 50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)
    Функции управления Enable Enable Enable Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C