    Monolithic Power Systems Inc. MP8903DG-3.3-LF-P
    Номер запчасти.:
    MP8903DG-3.3-LF-P
    Производитель:
    Monolithic Power Systems Inc.
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    8-TFDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMP8903DG-3.3-LF-P.pdf
    Описание:
    IC REG LIN POS ADJ 150MA 8QFN
    Производитель:
    Monolithic Power Systems Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-TFDFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Not For New Designs
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Adjustable (Fixed)
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    6.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.25V (3.3V)
    Напряжение - выход (макс.):
    5V
    Падение напряжения (макс.):
    0.125V @ 150mA, -
    Ток - выход:
    150mA
    Ток - состояние покоя (Iq):
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    50dB ~ 20dB (1kHz ~ 1MHz)
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C