    Micron Technology Inc. M29F400FB55M3E2
    Номер запчасти.:
    M29F400FB55M3E2
    Производитель:
    Micron Technology Inc.
    Категория:
    Память
    Пакет:
    44-SOIC (0.496", 12.60mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедM29F400FB55M3E2.pdf
    Описание:
    IC FLASH 4MBIT PARALLEL 44SO
    Производитель:
    Micron Technology Inc.
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Программируемый:
    Not Verified
    Тип памяти:
    Non-Volatile
    Формат памяти:
    FLASH
    Технология:
    FLASH - NOR
    Размер памяти:
    4Mbit
    Организация памяти:
    512K x 8, 256K x 16
    Интерфейс памяти:
    Parallel
    Частота синхронизации:
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    55ns
    Время доступа:
    55 ns
    Напряжение - Питание:
    4.5V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    44-SO
    Таблицы данных:
    1. Как заказать M29F400FB55M3E2 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие M29F400FB55M3E2 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена M29F400FB55M3E2?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки M29F400FB55M3E2.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ M29F400FB55M3E2
    Номер запчасти M29F400FB55M3E2
    Серия -
    Упаковка Tray
    Состояние продукта Obsolete
    Программируемый Not Verified
    Тип памяти Non-Volatile
    Формат памяти FLASH
    Технология FLASH - NOR
    Размер памяти 4Mbit
    Интерфейс памяти Parallel
    Частота синхронизации -