    Micro Commercial Co UFM17PLHE3-TP
    Номер запчасти.:
    UFM17PLHE3-TP
    Производитель:
    Micro Commercial Co
    Категория:
    Одиночные диоды
    Пакет:
    SOD-123F
    Описание:
    SUPER FAST RECOVERY RECTIFIER
    Производитель:
    Micro Commercial Co
    Серия:
    Корпус/корпус:
    SOD-123F
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Технология:
    Standard
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.):
    1000 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io):
    1A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    1.7 V @ 1 A
    Скорость:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Время обратного восстановления (trr):
    75 ns
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    10 µA @ 1000 V
    Емкость @ Vr, F:
    20pF @ 4V, 1MHz
    Марка:
    Automotive
    Квалификация:
    AEC-Q101
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    SOD-123FL
    Рабочая температура - Переход:
    -65°C ~ 150°C
    1. Как заказать UFM17PLHE3-TP на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие UFM17PLHE3-TP точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена UFM17PLHE3-TP?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки UFM17PLHE3-TP.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ UFM17PLHE3-TP
    Номер запчасти UFM17PLHE3-TP
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Технология Standard
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.) 1000 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) 1A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 1.7 V @ 1 A
    Время обратного восстановления (trr) 75 ns
    Ток - Обратный утечка @ Vr 10 µA @ 1000 V
    Емкость @ Vr, F 20pF @ 4V, 1MHz
    Марка Automotive
    Квалификация AEC-Q101
    Тип крепления Surface Mount