    Micro Commercial Co SR2010-AP
    Номер запчасти.:
    SR2010-AP
    Производитель:
    Micro Commercial Co
    Категория:
    Одиночные диоды
    Пакет:
    DO-204AL, DO-41, Axial
    Описание:
    Interface
    Производитель:
    Micro Commercial Co
    Серия:
    Корпус/корпус:
    DO-204AL, DO-41, Axial
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Технология:
    Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.):
    100 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io):
    2A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    850 mV @ 2 A
    Скорость:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Время обратного восстановления (trr):
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    1 mA @ 100 V
    Емкость @ Vr, F:
    170pF @ 4V, 1MHz
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    DO-41
    Рабочая температура - Переход:
    -50°C ~ 125°C
    1. Как заказать SR2010-AP на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SR2010-AP точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SR2010-AP?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SR2010-AP.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ SR2010-TP SR2010-BP SR2010-AP
    Производитель Micro Commercial Co Micro Commercial Co Micro Commercial Co
    Серия - - -
    Корпус/корпус DO-204AL, DO-41, Axial DO-204AL, DO-41, Axial DO-204AL, DO-41, Axial
    Упаковка Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active
    Технология Schottky Schottky Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.) 100 V 100 V 100 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) 2A 2A 2A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 850 mV @ 2 A 850 mV @ 2 A 850 mV @ 2 A
    Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Ток - Обратный утечка @ Vr 1 mA @ 100 V 1 mA @ 100 V 1 mA @ 100 V
    Емкость @ Vr, F 170pF @ 4V, 1MHz 170pF @ 4V, 1MHz 170pF @ 4V, 1MHz
    Марка - - -
    Квалификация - - -
    Тип крепления Through Hole Through Hole Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка DO-41 DO-41 DO-41
    Рабочая температура - Переход -50°C ~ 125°C -50°C ~ 125°C -50°C ~ 125°C