    Micro Commercial Co MCACD40NP03-TP
    Номер запчасти.:
    MCACD40NP03-TP
    Производитель:
    Micro Commercial Co
    Категория:
    FET, массивы MOSFET
    Пакет:
    8-PowerLDFN
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMCACD40NP03-TP.pdf
    Описание:
    MOSFET N/P-CH 30V 40A 8PDFN
    Производитель:
    Micro Commercial Co
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-PowerLDFN
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Технология:
    MOSFET (Metal Oxide)
    Конфигурация:
    N and P-Channel
    Характеристика FET:
    Напряжение сток-исток (Vdss):
    30V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C:
    40A (Tc)
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs:
    9mOhm @ 20A, 10V, 12mOhm @ 20A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id:
    2.5V @ 250µA, 2.7V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs:
    23.6nC @ 10V, 38nC @ 10V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds:
    1050pF @ 15V, 1860pF @ 15V
    Мощность - макс.:
    50W (Tj), 54W (Tj)
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    PDFN5060-8D
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MCACD40NP03-TP на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MCACD40NP03-TP точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MCACD40NP03-TP?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MCACD40NP03-TP.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MCACD40NP03-TP
    Номер запчасти MCACD40NP03-TP
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Конфигурация N and P-Channel
    Характеристика FET -
    Напряжение сток-исток (Vdss) 30V
    Ток - Непрерывный сток (Id) @ 25°C 40A (Tc)
    Rds On (Макс.) @ Id, Vgs 9mOhm @ 20A, 10V, 12mOhm @ 20A, 10V
    Vgs(th) (Макс.) @ Id 2.5V @ 250µA, 2.7V @ 250µA
    Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs 23.6nC @ 10V, 38nC @ 10V
    Входная емкость (Ciss) (Макс.) @ Vds 1050pF @ 15V, 1860pF @ 15V