    Micro Commercial Co MBRD10150CT-TP
    Номер запчасти.:
    MBRD10150CT-TP
    Производитель:
    Micro Commercial Co
    Категория:
    Диодные матрицы
    Пакет:
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    Описание:
    DIODE ARRAY SCHOTT 150V 10A DPAK
    Производитель:
    Micro Commercial Co
    Серия:
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Bulk
    Состояние продукта:
    Active
    Конфигурация диода:
    1 Pair Common Cathode
    Технология:
    Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.):
    150 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) (на диод):
    10A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    920 mV @ 5 A
    Скорость:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Время обратного восстановления (trr):
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    50 µA @ 150 V
    Рабочая температура - Переход:
    -65°C ~ 150°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    DPAK
    1. Как заказать MBRD10150CT-TP на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MBRD10150CT-TP точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MBRD10150CT-TP?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MBRD10150CT-TP.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MBRD10150CT-TP MBRD10150CTS-TP MBRD10150CTH-TP
    Производитель Micro Commercial Co Micro Commercial Co Micro Commercial Co
    Серия - - -
    Упаковка Bulk Bulk Bulk
    Состояние продукта Active Active Active
    Конфигурация диода 1 Pair Common Cathode 1 Pair Common Cathode 1 Pair Common Cathode
    Технология Schottky Schottky Schottky
    Напряжение - Обратный постоянный ток (Vr) (макс.) 150 V 150 V 150 V
    Ток - Средний выпрямленный (Io) (на диод) 10A 10A 10A
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 920 mV @ 5 A 920 mV @ 5 A 920 mV @ 5 A
    Скорость Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Ток - Обратный утечка @ Vr 50 µA @ 150 V 50 µA @ 150 V 50 µA @ 150 V
    Рабочая температура - Переход -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C