    Micro Commercial Co 2EZ27D5-TP
    Номер запчасти.:
    2EZ27D5-TP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед2EZ27D5-TP.pdf
    Описание:
    DIODE ZENER 27V 2W DO41
    27 V
    Допуск:
    ±5%
    Мощность - макс.:
    2 W
    Импеданс (макс.) (Zzt):
    18 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    500 nA @ 20.6 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    1.2 V @ 200 mA
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 2EZ27D5-TP на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 2EZ27D5-TP точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 2EZ27D5-TP?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 2EZ27D5-TP.
    Образ 2EZ27D5-TP
    Номер запчасти 2EZ27D5-TP
    Состояние продукта Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz) 27 V
    Допуск ±5%
    Мощность - макс. 2 W
    Импеданс (макс.) (Zzt) 18 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr 500 nA @ 20.6 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 1.2 V @ 200 mA