    Micro Commercial Co 2EZ20D5-TP
    Номер запчасти.:
    2EZ20D5-TP
    Производитель:
    Micro Commercial Co
    Категория:
    Одиночные диоды Зенера
    Пакет:
    DO-204AL, DO-41, Axial
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед2EZ20D5-TP.pdf
    Описание:
    DIODE ZENER 20V 2W DO41
    Производитель:
    Micro Commercial Co
    Серия:
    Корпус/корпус:
    DO-204AL, DO-41, Axial
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz):
    20 V
    Допуск:
    ±5%
    Мощность - макс.:
    2 W
    Импеданс (макс.) (Zzt):
    11 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr:
    500 nA @ 15.2 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If:
    1.2 V @ 200 mA
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 150°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    DO-41
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 2EZ20D5-TP на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 2EZ20D5-TP точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 2EZ20D5-TP?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 2EZ20D5-TP.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 2EZ20D5-TP
    Номер запчасти 2EZ20D5-TP
    Серия -
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Напряжение - Стабилитрон (ном.) (Vz) 20 V
    Допуск ±5%
    Мощность - макс. 2 W
    Импеданс (макс.) (Zzt) 11 Ohms
    Ток - Обратный утечка @ Vr 500 nA @ 15.2 V
    Напряжение - Прямой (Vf) (макс.) @ If 1.2 V @ 200 mA