    Microchip Technology SST26WF080BA-104I/MF
    Номер запчасти.:
    SST26WF080BA-104I/MF
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Память
    Пакет:
    8-WDFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедSST26WF080BA-104I/MF.pdf
    Описание:
    IC FLASH 8MBIT SPI/QUAD 8WDFN
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    SST26 SQI®
    Корпус/корпус:
    8-WDFN Exposed Pad
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Not Verified
    Тип памяти:
    Non-Volatile
    Формат памяти:
    FLASH
    Технология:
    FLASH
    Размер памяти:
    8Mbit
    Организация памяти:
    1M x 8
    Интерфейс памяти:
    SPI - Quad I/O
    Частота синхронизации:
    104 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    1.5ms
    Время доступа:
    Напряжение - Питание:
    1.65V ~ 1.95V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-WDFN (5x6)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать SST26WF080BA-104I/MF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие SST26WF080BA-104I/MF точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена SST26WF080BA-104I/MF?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки SST26WF080BA-104I/MF.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Серия SST26 SQI® SST26 SQI® SST26 SQI® SST26 SQI® SST26 SQI®
    Упаковка Tube Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Программируемый Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    Тип памяти Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile
    Формат памяти FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
    Размер памяти 8Mbit 8Mbit 8Mbit 8Mbit 8Mbit
    Организация памяти 1M x 8 1M x 8 1M x 8 1M x 8 1M x 8
    Интерфейс памяти SPI - Quad I/O SPI - Quad I/O SPI - Quad I/O SPI - Quad I/O SPI - Quad I/O
    Частота синхронизации 104 MHz 104 MHz 104 MHz 104 MHz 104 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница 1.5ms 1.5ms 1.5ms 1.5ms 1.5ms
    Время доступа - - - - -
    Напряжение - Питание 1.65V ~ 1.95V 1.65V ~ 1.95V 1.65V ~ 1.95V 1.65V ~ 1.95V 1.65V ~ 1.95V