    Microchip Technology PIC32MX250F256L-50I/PT
    Номер запчасти.:
    PIC32MX250F256L-50I/PT
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC32MX250F256L-50I/PT.pdf
    Скорость:
    50MHz
    Подключение:
    I2C, IrDA, LINbus, PMP, SPI, UART/USART, USB OTG
    Количество входов/выходов:
    81
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2.3V ~ 3.6V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PIC32MX250F256L-50I/PT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PIC32MX250F256L-50I/PT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PIC32MX250F256L-50I/PT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PIC32MX250F256L-50I/PT.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Корпус/корпус 100-TQFP 100-TQFP 100-TQFP 100-TQFP 100-TQFP
    Серия PIC® 32MX PIC® 32MX PIC® 32MX PIC® 32MX PIC® 32MX
    Упаковка Tray Tray Tray Tray Tray
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Программируемый Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    Ядро процессора MIPS32® M4K™ MIPS32® M4K™ MIPS32® M4K™ MIPS32® M4K™ MIPS32® M4K™
    Скорость 50MHz 50MHz 50MHz 50MHz 50MHz
    Количество входов/выходов 81 81 81 81 81
    Тип памяти программ FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
    Размер EEPROM - - - - -
    Размер ОЗУ 32K x 8 32K x 8 32K x 8 32K x 8 32K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V 2.3V ~ 3.6V