    Microchip Technology PIC24FJ64GC010T-I/BG
    Номер запчасти.:
    PIC24FJ64GC010T-I/BG
    Пакет:
    121-TFBGA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC24FJ64GC010T-I/BG.pdf
    Описание:
    IC MCU 16BIT 64KB FLASH 121TFBGA
    Корпус/корпус:
    121-TFBGA
    Серия:
    PIC® XLP™ 24F
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Программируемый:
    Not Verified
    Ядро процессора:
    PIC
    Размер ядра:
    16-Bit
    Скорость:
    32MHz
    Подключение:
    I2C, IrDA, LINbus, PMP, SPI, UART/USART, USB OTG
    Периферийные устройства:
    Brown-out Detect/Reset, LCD, LVD, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    85
    Размер памяти программ:
    64KB (22K x 24)
    Размер ОЗУ:
    8K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2V ~ 3.6V
    Преобразователи данных:
    A/D 50x12b, 2x16b; D/A 2x10b
    Тип генератора:
    Internal
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PIC24FJ64GC010T-I/BG на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PIC24FJ64GC010T-I/BG точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PIC24FJ64GC010T-I/BG?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PIC24FJ64GC010T-I/BG.
    Образ PIC24FJ64GC010T-I/PT PIC24FJ64GC010T-I/BG
    Производитель Microchip Technology Microchip Technology
    Корпус/корпус 121-TFBGA 121-TFBGA
    Серия PIC® XLP™ 24F PIC® XLP™ 24F
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active
    Программируемый Not Verified Not Verified
    Ядро процессора PIC PIC
    Размер ядра 16-Bit 16-Bit
    Скорость 32MHz 32MHz
    Количество входов/выходов 85 85
    Размер памяти программ 64KB (22K x 24) 64KB (22K x 24)
    Тип памяти программ FLASH FLASH
    Размер EEPROM - -
    Размер ОЗУ 8K x 8 8K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 2V ~ 3.6V 2V ~ 3.6V
    Преобразователи данных A/D 50x12b, 2x16b; D/A 2x10b A/D 50x12b, 2x16b; D/A 2x10b
    Тип генератора Internal Internal
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)