    Microchip Technology PIC24FJ256GB406-I/MR
    Номер запчасти.:
    PIC24FJ256GB406-I/MR
    Пакет:
    64-VFQFN Exposed Pad
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC24FJ256GB406-I/MR.pdf
    Описание:
    IC MCU 16BIT 256KB FLASH 64QFN
    Корпус/корпус:
    64-VFQFN Exposed Pad
    Серия:
    PIC® XLP™ 24F
    Упаковка:
    Tube
    Размер ядра:
    16-Bit
    Скорость:
    32MHz
    Подключение:
    I2C, IrDA, LINbus, PMP/PSP, SPI, UART/USART, USB OTG
    Периферийные устройства:
    Brown-out Detect/Reset, DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    52
    Размер памяти программ:
    256KB (85.5K x 24)
    Размер ОЗУ:
    16K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2V ~ 3.6V
    Преобразователи данных:
    A/D 16x10b/12b; D/A 1x10b
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PIC24FJ256GB406-I/MR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PIC24FJ256GB406-I/MR точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PIC24FJ256GB406-I/MR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PIC24FJ256GB406-I/MR.
    Образ PIC24FJ256GB406-I/PT PIC24FJ256GB406-I/MR PIC24FJ256GB406T-I/MR PIC24FJ256GB406T-I/PT
    Серия PIC® XLP™ 24F PIC® XLP™ 24F PIC® XLP™ 24F PIC® XLP™ 24F
    Упаковка Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Active Active Active Active
    Программируемый Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    Ядро процессора PIC PIC PIC PIC
    Размер ядра 16-Bit 16-Bit 16-Bit 16-Bit
    Скорость 32MHz 32MHz 32MHz 32MHz
    Количество входов/выходов 52 52 52 52
    Тип памяти программ FLASH FLASH FLASH FLASH
    Размер EEPROM - - - -
    Размер ОЗУ 16K x 8 16K x 8 16K x 8 16K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 2V ~ 3.6V 2V ~ 3.6V 2V ~ 3.6V 2V ~ 3.6V
    Тип генератора Internal Internal Internal Internal
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)