    Microchip Technology PIC24FJ128GA410T-I/PT
    Номер запчасти.:
    PIC24FJ128GA410T-I/PT
    Пакет:
    100-TQFP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC24FJ128GA410T-I/PT.pdf
    Описание:
    IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP
    Корпус/корпус:
    100-TQFP
    Серия:
    PIC® XLP™ 24F
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Размер ядра:
    16-Bit
    Скорость:
    32MHz
    Подключение:
    I2C, IrDA, LINbus, PMP/PSP, SPI, UART/USART
    Периферийные устройства:
    Brown-out Detect/Reset, DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    85
    Размер памяти программ:
    128KB (43K x 24)
    Размер ОЗУ:
    16K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2V ~ 3.6V
    Преобразователи данных:
    A/D 24x10/12b; D/A 1x10b
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PIC24FJ128GA410T-I/PT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PIC24FJ128GA410T-I/PT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PIC24FJ128GA410T-I/PT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PIC24FJ128GA410T-I/PT.
    Образ PIC24FJ128GA410T-I/PT
    Серия PIC® XLP™ 24F
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Ядро процессора PIC
    Размер ядра 16-Bit
    Скорость 32MHz
    Количество входов/выходов 85
    Тип памяти программ FLASH
    Размер EEPROM -
    Размер ОЗУ 16K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 2V ~ 3.6V
    Тип генератора Internal