    Microchip Technology PIC18LF2515-I/SO
    Номер запчасти.:
    PIC18LF2515-I/SO
    Пакет:
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC18LF2515-I/SO.pdf
    Описание:
    IC MCU 8BIT 48KB FLASH 28SOIC
    Корпус/корпус:
    28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Серия:
    PIC® 18F
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Not Verified
    Скорость:
    40MHz
    Периферийные устройства:
    Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    25
    Размер памяти программ:
    48KB (24K x 16)
    Размер ОЗУ:
    3.8K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2V ~ 5.5V
    Преобразователи данных:
    A/D 10x10b
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PIC18LF2515-I/SO на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PIC18LF2515-I/SO точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PIC18LF2515-I/SO?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PIC18LF2515-I/SO.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PIC18LF2515-I/SO PIC18LF2515-I/SP
    Производитель Microchip Technology Microchip Technology
    Корпус/корпус 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Серия PIC® 18F PIC® 18F
    Упаковка Tube Tube
    Состояние продукта Active Active
    Программируемый Not Verified Not Verified
    Ядро процессора PIC PIC
    Размер ядра 8-Bit 8-Bit
    Скорость 40MHz 40MHz
    Подключение I2C, SPI, UART/USART I2C, SPI, UART/USART
    Количество входов/выходов 25 25
    Размер памяти программ 48KB (24K x 16) 48KB (24K x 16)
    Тип памяти программ FLASH FLASH
    Размер EEPROM - -
    Размер ОЗУ 3.8K x 8 3.8K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 2V ~ 5.5V 2V ~ 5.5V
    Преобразователи данных A/D 10x10b A/D 10x10b
    Тип генератора Internal Internal
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)