    Microchip Technology PIC18F8310-I/PT
    Номер запчасти.:
    PIC18F8310-I/PT
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Микроконтроллеры
    Пакет:
    80-TQFP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC18F8310-I/PT.pdf
    Описание:
    IC MCU 8BIT 8KB FLASH 80TQFP
    Производитель:
    Microchip Technology
    Корпус/корпус:
    80-TQFP
    Серия:
    PIC® 18F
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Not Verified
    Ядро процессора:
    PIC
    Размер ядра:
    8-Bit
    Скорость:
    40MHz
    Подключение:
    EBI/EMI, I2C, SPI, UART/USART
    Периферийные устройства:
    Brown-out Detect/Reset, HLVD, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    70
    Размер памяти программ:
    8KB (4K x 16)
    Тип памяти программ:
    FLASH
    Размер EEPROM:
    Размер ОЗУ:
    768 x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    4.2V ~ 5.5V
    Преобразователи данных:
    A/D 12x10b
    Тип генератора:
    Internal
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PIC18F8310-I/PT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PIC18F8310-I/PT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PIC18F8310-I/PT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PIC18F8310-I/PT.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PIC18F8310-I/PT
    Номер запчасти PIC18F8310-I/PT
    Серия PIC® 18F
    Упаковка Tray
    Состояние продукта Active
    Программируемый Not Verified
    Ядро процессора PIC
    Размер ядра 8-Bit
    Скорость 40MHz
    Количество входов/выходов 70
    Тип памяти программ FLASH
    Размер EEPROM -
    Размер ОЗУ 768 x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 4.2V ~ 5.5V
    Тип генератора Internal