    Microchip Technology PIC18F4439T-I/PT
    Номер запчасти.:
    PIC18F4439T-I/PT
    Пакет:
    44-TQFP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC18F4439T-I/PT.pdf
    Описание:
    IC MCU 8BIT 12KB FLASH 44TQFP
    Корпус/корпус:
    44-TQFP
    Серия:
    PIC® 18F
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Программируемый:
    Not Verified
    Скорость:
    40MHz
    Периферийные устройства:
    Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    32
    Размер памяти программ:
    12KB (6K x 16)
    Размер EEPROM:
    256 x 8
    Размер ОЗУ:
    640 x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    4.2V ~ 5.5V
    Преобразователи данных:
    A/D 8x10b
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PIC18F4439T-I/PT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PIC18F4439T-I/PT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PIC18F4439T-I/PT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PIC18F4439T-I/PT.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PIC18F4439T-I/PT
    Серия PIC® 18F
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete
    Программируемый Not Verified
    Ядро процессора PIC
    Размер ядра 8-Bit
    Скорость 40MHz
    Количество входов/выходов 32
    Тип памяти программ FLASH
    Размер EEPROM 256 x 8
    Размер ОЗУ 640 x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 4.2V ~ 5.5V
    Тип генератора Internal