    Microchip Technology PIC16F83T-10I/SO
    Номер запчасти.:
    PIC16F83T-10I/SO
    Пакет:
    18-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC16F83T-10I/SO.pdf
    Описание:
    IC MCU 8BIT 896B FLASH 18SOIC
    Корпус/корпус:
    18-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Серия:
    PIC® 16F
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Скорость:
    10MHz
    Подключение:
    Периферийные устройства:
    POR, WDT
    Количество входов/выходов:
    13
    Размер памяти программ:
    896B (512 x 14)
    Размер EEPROM:
    64 x 8
    Размер ОЗУ:
    36 x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    4V ~ 6V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PIC16F83T-10I/SO на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PIC16F83T-10I/SO точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PIC16F83T-10I/SO?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PIC16F83T-10I/SO.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PIC16F83T-04/SO PIC16F83T-10/SO PIC16F83T-04I/SO PIC16F83T-10I/SO
    Корпус/корпус 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 18-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Серия PIC® 16F PIC® 16F PIC® 16F PIC® 16F
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Программируемый Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    Ядро процессора PIC PIC PIC PIC
    Размер ядра 8-Bit 8-Bit 8-Bit 8-Bit
    Скорость 10MHz 10MHz 10MHz 10MHz
    Подключение - - - -
    Периферийные устройства POR, WDT POR, WDT POR, WDT POR, WDT
    Количество входов/выходов 13 13 13 13
    Размер памяти программ 896B (512 x 14) 896B (512 x 14) 896B (512 x 14) 896B (512 x 14)
    Тип памяти программ FLASH FLASH FLASH FLASH
    Размер EEPROM 64 x 8 64 x 8 64 x 8 64 x 8
    Размер ОЗУ 36 x 8 36 x 8 36 x 8 36 x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 4V ~ 6V 4V ~ 6V 4V ~ 6V 4V ~ 6V
    Преобразователи данных - - - -
    Тип генератора External External External External
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)