    Microchip Technology PIC16F83-04/P
    Номер запчасти.:
    PIC16F83-04/P
    Пакет:
    18-DIP (0.300", 7.62mm)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC16F83-04/P.pdf
    Описание:
    IC MCU 8BIT 896B FLASH 18DIP
    Корпус/корпус:
    18-DIP (0.300", 7.62mm)
    Серия:
    PIC® 16F
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Verified
    Скорость:
    4MHz
    Подключение:
    Периферийные устройства:
    POR, WDT
    Количество входов/выходов:
    13
    Размер памяти программ:
    896B (512 x 14)
    Размер EEPROM:
    64 x 8
    Размер ОЗУ:
    36 x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    4V ~ 6V
    Преобразователи данных:
    Тип генератора:
    External
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C (TA)