    Microchip Technology PIC16F1526-I/PT
    Номер запчасти.:
    PIC16F1526-I/PT
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Микроконтроллеры
    Пакет:
    64-TQFP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедPIC16F1526-I/PT.pdf
    Описание:
    IC MCU 8BIT 14KB FLASH 64TQFP
    Производитель:
    Microchip Technology
    Корпус/корпус:
    64-TQFP
    Серия:
    PIC® XLP™ 16F
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Not Verified
    Ядро процессора:
    PIC
    Размер ядра:
    8-Bit
    Скорость:
    20MHz
    Подключение:
    I2C, LINbus, SPI, UART/USART
    Периферийные устройства:
    Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    54
    Размер памяти программ:
    14KB (8K x 14)
    Тип памяти программ:
    FLASH
    Размер EEPROM:
    Размер ОЗУ:
    768 x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    2.3V ~ 5.5V
    Преобразователи данных:
    A/D 30x10b
    Тип генератора:
    Internal
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать PIC16F1526-I/PT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие PIC16F1526-I/PT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена PIC16F1526-I/PT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки PIC16F1526-I/PT.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ PIC16F1526-I/PT PIC16F1526T-I/PT PIC16F1526-I/MR PIC16F1526-E/PT PIC16F1526-E/MR
    Корпус/корпус 64-TQFP 64-TQFP 64-TQFP 64-TQFP 64-TQFP
    Серия PIC® XLP™ 16F PIC® XLP™ 16F PIC® XLP™ 16F PIC® XLP™ 16F PIC® XLP™ 16F
    Упаковка Tray Tray Tray Tray Tray
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Программируемый Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    Ядро процессора PIC PIC PIC PIC PIC
    Размер ядра 8-Bit 8-Bit 8-Bit 8-Bit 8-Bit
    Скорость 20MHz 20MHz 20MHz 20MHz 20MHz
    Количество входов/выходов 54 54 54 54 54
    Тип памяти программ FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
    Размер EEPROM - - - - -
    Размер ОЗУ 768 x 8 768 x 8 768 x 8 768 x 8 768 x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 2.3V ~ 5.5V 2.3V ~ 5.5V 2.3V ~ 5.5V 2.3V ~ 5.5V 2.3V ~ 5.5V