    Microchip Technology MIC37110-1.8YM-TR
    Номер запчасти.:
    MIC37110-1.8YM-TR
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Регуляторы напряжения - линейные, регуляторы с малым падением напряжения (LDO)
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMIC37110-1.8YM-TR.pdf
    Описание:
    IC REG LINEAR 1.8V 1A 8SOIC
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Конфигурация выхода:
    Positive
    Тип выхода:
    Fixed
    Количество регуляторов:
    1
    Напряжение - вход (макс.):
    5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.):
    1.8V
    Напряжение - выход (макс.):
    Падение напряжения (макс.):
    0.4V @ 1A
    Ток - выход:
    1A
    Ток - состояние покоя (Iq):
    500 µA
    Ток - Питание (макс.):
    PSRR:
    Функции управления:
    Enable
    Защитные функции:
    Over Current, Over Temperature
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-SOIC
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MIC37110-1.8YM-TR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MIC37110-1.8YM-TR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MIC37110-1.8YM-TR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MIC37110-1.8YM-TR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MIC37110-1.8YM-TR MIC37110-1.8YMT-TR MIC37110-1.8YS-TR
    Производитель Microchip Technology Microchip Technology Microchip Technology
    Серия - - -
    Корпус/корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete
    Конфигурация выхода Positive Positive Positive
    Тип выхода Fixed Fixed Fixed
    Количество регуляторов 1 1 1
    Напряжение - вход (макс.) 5.5V 5.5V 5.5V
    Напряжение - выход (мин./фикс.) 1.8V 1.8V 1.8V
    Напряжение - выход (макс.) - - -
    Падение напряжения (макс.) 0.4V @ 1A 0.4V @ 1A 0.4V @ 1A
    Ток - выход 1A 1A 1A
    Ток - состояние покоя (Iq) 500 µA 500 µA 500 µA
    Ток - Питание (макс.) - - -
    PSRR - - -
    Функции управления Enable Enable Enable
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C