    Microchip Technology DSPIC33FJ64GP206A-I/PT
    Номер запчасти.:
    DSPIC33FJ64GP206A-I/PT
    Пакет:
    64-TQFP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSPIC33FJ64GP206A-I/PT.pdf
    Описание:
    IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64TQFP
    Корпус/корпус:
    64-TQFP
    Серия:
    dsPIC™ 33F
    Упаковка:
    Tray
    Состояние продукта:
    Active
    Скорость:
    40 MIPs
    Периферийные устройства:
    AC'97, Brown-out Detect/Reset, DMA, I2S, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    53
    Размер памяти программ:
    64KB (64K x 8)
    Размер ОЗУ:
    8K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    3V ~ 3.6V
    Преобразователи данных:
    A/D 18x10b/12b
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSPIC33FJ64GP206A-I/PT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSPIC33FJ64GP206A-I/PT точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSPIC33FJ64GP206A-I/PT?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSPIC33FJ64GP206A-I/PT.
    Корпус/корпус 64-TQFP 64-TQFP 64-TQFP 64-TQFP 64-TQFP
    Серия dsPIC™ 33F dsPIC™ 33F dsPIC™ 33F dsPIC™ 33F dsPIC™ 33F
    Упаковка Tray Tray Tray Tray Tray
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Программируемый Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    Ядро процессора dsPIC dsPIC dsPIC dsPIC dsPIC
    Размер ядра 16-Bit 16-Bit 16-Bit 16-Bit 16-Bit
    Скорость 40 MIPs 40 MIPs 40 MIPs 40 MIPs 40 MIPs
    Количество входов/выходов 53 53 53 53 53
    Тип памяти программ FLASH FLASH FLASH FLASH FLASH
    Размер EEPROM - - - - -
    Размер ОЗУ 8K x 8 8K x 8 8K x 8 8K x 8 8K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V