    Microchip Technology DSPIC33FJ32GS610T-50I/PF
    Номер запчасти.:
    DSPIC33FJ32GS610T-50I/PF
    Пакет:
    100-TQFP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSPIC33FJ32GS610T-50I/PF.pdf
    Описание:
    IC MCU 16BIT 32KB FLASH 100TQFP
    Корпус/корпус:
    100-TQFP
    Серия:
    dsPIC™ 33F
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Скорость:
    50 MIPs
    Периферийные устройства:
    Brown-out Detect/Reset, QEI, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    85
    Размер памяти программ:
    32KB (32K x 8)
    Размер ОЗУ:
    4K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    3V ~ 3.6V
    Преобразователи данных:
    A/D 24x10b; D/A 1x10b
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSPIC33FJ32GS610T-50I/PF на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSPIC33FJ32GS610T-50I/PF точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSPIC33FJ32GS610T-50I/PF?
    Корпус/корпус 100-TQFP 100-TQFP 100-TQFP 100-TQFP
    Серия dsPIC™ 33F dsPIC™ 33F dsPIC™ 33F dsPIC™ 33F
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Программируемый Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    Ядро процессора dsPIC dsPIC dsPIC dsPIC
    Размер ядра 16-Bit 16-Bit 16-Bit 16-Bit
    Скорость 50 MIPs 50 MIPs 50 MIPs 50 MIPs
    Количество входов/выходов 85 85 85 85
    Размер памяти программ 32KB (32K x 8) 32KB (32K x 8) 32KB (32K x 8) 32KB (32K x 8)
    Тип памяти программ FLASH FLASH FLASH FLASH
    Размер EEPROM - - - -
    Размер ОЗУ 4K x 8 4K x 8 4K x 8 4K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V 3V ~ 3.6V
    Тип генератора Internal Internal Internal Internal
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)