    Microchip Technology DSPIC33FJ128GP206T-I/PT
    Номер запчасти.:
    DSPIC33FJ128GP206T-I/PT
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Микроконтроллеры
    Пакет:
    64-TQFP
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSPIC33FJ128GP206T-I/PT.pdf
    Описание:
    IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP
    Производитель:
    Microchip Technology
    Корпус/корпус:
    64-TQFP
    Серия:
    dsPIC™ 33F
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта:
    Active
    Программируемый:
    Not Verified
    Ядро процессора:
    dsPIC
    Размер ядра:
    16-Bit
    Скорость:
    40 MIPs
    Подключение:
    I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
    Периферийные устройства:
    AC'97, Brown-out Detect/Reset, DMA, I2S, POR, PWM, WDT
    Количество входов/выходов:
    53
    Размер памяти программ:
    128KB (128K x 8)
    Тип памяти программ:
    FLASH
    Размер EEPROM:
    Размер ОЗУ:
    8K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd):
    3V ~ 3.6V
    Преобразователи данных:
    A/D 18x10b/12b
    Тип генератора:
    Internal
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSPIC33FJ128GP206T-I/PT на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSPIC33FJ128GP206T-I/PT точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSPIC33FJ128GP206T-I/PT?
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ DSPIC33FJ128GP206T-I/PT
    Серия dsPIC™ 33F
    Упаковка Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active
    Программируемый Not Verified
    Ядро процессора dsPIC
    Размер ядра 16-Bit
    Скорость 40 MIPs
    Количество входов/выходов 53
    Тип памяти программ FLASH
    Размер EEPROM -
    Размер ОЗУ 8K x 8
    Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) 3V ~ 3.6V
    Тип генератора Internal