    Microchip Technology DSC6001JA2B-025.0000
    Номер запчасти.:
    DSC6001JA2B-025.0000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC6001JA2B-025.0000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
    Серия:
    DSC60XXB
    Частота:
    25 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Напряжение - Питание:
    1.71V ~ 3.63V
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    1.3mA (Typ)
    Размер/измерение:
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC6001JA2B-025.0000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC6001JA2B-025.0000 точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC6001JA2B-025.0000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC6001JA2B-025.0000.
    Образ DSC6001JA2B-025.0000 DSC6001JA2B-016.0000 DSC6001JA2B-016.0000T DSC6001JA2B-025.0000T
    Корпус/корпус 4-VLGA 4-VLGA 4-VLGA 4-VLGA
    Упаковка Strip Strip Strip Strip
    Состояние продукта Active Active Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 25 MHz 25 MHz 25 MHz 25 MHz
    Функция Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    Выход CMOS CMOS CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V 1.71V ~ 3.63V
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - -
    Ток - Питание (макс.) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ) 1.3mA (Typ)
    Номинальные значения - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка 4-VLGA (2.5x2) 4-VLGA (2.5x2) 4-VLGA (2.5x2) 4-VLGA (2.5x2)
    Размер/измерение 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)