    Microchip Technology DSC1522MA2A-25M00000
    Номер запчасти.:
    DSC1522MA2A-25M00000
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    4-VFLGA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1522MA2A-25M00000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC SO
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    DSC152X
    Корпус/корпус:
    4-VFLGA
    Упаковка:
    Strip
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    MEMS
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    25 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    LVCMOS
    Напряжение - Питание:
    2.25V ~ 3.63V
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    7.5mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC1522MA2A-25M00000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC1522MA2A-25M00000 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC1522MA2A-25M00000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC1522MA2A-25M00000.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ DSC1522MA2A-25M00000T DSC1522MA2A-25M00000
    Производитель Microchip Technology Microchip Technology
    Корпус/корпус 4-VFLGA 4-VFLGA
    Упаковка Strip Strip
    Состояние продукта Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 25 MHz 25 MHz
    Функция Enable/Disable Enable/Disable
    Выход LVCMOS LVCMOS
    Напряжение - Питание 2.25V ~ 3.63V 2.25V ~ 3.63V
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - -
    Ток - Питание (макс.) 7.5mA 7.5mA
    Номинальные значения - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - -
    Размер/измерение 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)