    Microchip Technology DSC1502MI2A-125M0000T
    Номер запчасти.:
    DSC1502MI2A-125M0000T
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    4-VFLGA
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1502MI2A-125M0000T.pdf
    Описание:
    MEMS OSC SO
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    DSC150X
    Корпус/корпус:
    4-VFLGA
    Упаковка:
    Strip
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    MEMS
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    125 MHz
    Функция:
    Standby (Power Down)
    Выход:
    LVCMOS
    Напряжение - Питание:
    2.5V ~ 3.3V
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    7.5mA
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.89mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC1502MI2A-125M0000T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC1502MI2A-125M0000T точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC1502MI2A-125M0000T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC1502MI2A-125M0000T.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ DSC1502MI2A-125M0000T DSC1502MI2A-125M0000
    Производитель Microchip Technology Microchip Technology
    Корпус/корпус 4-VFLGA 4-VFLGA
    Упаковка Strip Strip
    Состояние продукта Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 125 MHz 125 MHz
    Функция Standby (Power Down) Standby (Power Down)
    Выход LVCMOS LVCMOS
    Напряжение - Питание 2.5V ~ 3.3V 2.5V ~ 3.3V
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - -
    Ток - Питание (макс.) 7.5mA 7.5mA
    Номинальные значения - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - -
    Размер/измерение 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.89mm) 0.035" (0.89mm)