    Microchip Technology DSC1501MI1A-125M0000T
    Номер запчасти.:
    DSC1501MI1A-125M0000T
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1501MI1A-125M0000T.pdf
    Частота:
    125 MHz
    Напряжение - Питание:
    2.5V ~ 3.3V
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    7.5mA
    Размер/измерение:
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC1501MI1A-125M0000T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC1501MI1A-125M0000T точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC1501MI1A-125M0000T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC1501MI1A-125M0000T.
    Образ DSC1501MI1A-125M0000T DSC1501MI1A-125M0000
    Тип XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 125 MHz 125 MHz
    Функция Standby (Power Down) Standby (Power Down)
    Выход LVCMOS LVCMOS
    Напряжение - Питание 2.5V ~ 3.3V 2.5V ~ 3.3V
    Стабильность частоты ±50ppm ±50ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - -
    Ток - Питание (макс.) 7.5mA 7.5mA
    Устройство поставщика Упаковка - -
    Размер/измерение 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)