    Microchip Technology DSC1221NL3-114M2850T
    Номер запчасти.:
    DSC1221NL3-114M2850T
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1221NL3-114M2850T.pdf
    Описание:
    MEMS OSC
    Серия:
    DSC12X1
    Частота:
    114.285 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Выход:
    CMOS
    Напряжение - Питание:
    2.25V ~ 3.63V
    Стабильность частоты:
    ±20ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    27mA
    Размер/измерение:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC1221NL3-114M2850T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC1221NL3-114M2850T точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC1221NL3-114M2850T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC1221NL3-114M2850T.
    Образ DSC1221NL3-114M2850T DSC1221NL3-114M2850
    Тип XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 114.285 MHz 114.285 MHz
    Функция Enable/Disable Enable/Disable
    Выход CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 2.25V ~ 3.63V 2.25V ~ 3.63V
    Стабильность частоты ±20ppm ±20ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - -
    Ток - Питание (макс.) 27mA 27mA
    Размер/измерение 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)