    Microchip Technology DSC1203NL1-208M1250
    Номер запчасти.:
    DSC1203NL1-208M1250
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    6-VDFN
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1203NL1-208M1250.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 208.1250MHZ LVDS SMD
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    DSC12X3
    Корпус/корпус:
    6-VDFN
    Упаковка:
    Strip
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    MEMS
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    208.125 MHz
    Функция:
    Standby (Power Down)
    Выход:
    LVDS
    Напряжение - Питание:
    2.25V ~ 3.63V
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    32mA (Typ)
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    6-VDFN (7x5)
    Размер/измерение:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC1203NL1-208M1250 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC1203NL1-208M1250 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC1203NL1-208M1250?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC1203NL1-208M1250.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ DSC1203NL1-208M1250T DSC1203NL1-208M1250
    Производитель Microchip Technology Microchip Technology
    Корпус/корпус 6-VDFN 6-VDFN
    Упаковка Strip Strip
    Состояние продукта Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 208.125 MHz 208.125 MHz
    Функция Standby (Power Down) Standby (Power Down)
    Выход LVDS LVDS
    Напряжение - Питание 2.25V ~ 3.63V 2.25V ~ 3.63V
    Стабильность частоты ±50ppm ±50ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - -
    Ток - Питание (макс.) 32mA (Typ) 32mA (Typ)
    Номинальные значения - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка 6-VDFN (7x5) 6-VDFN (7x5)
    Размер/измерение 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)