    Microchip Technology DSC1201NE2-30M37000
    Номер запчасти.:
    DSC1201NE2-30M37000
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1201NE2-30M37000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 30.3700MHZ CMOS SMD
    Частота:
    30.37 MHz
    Напряжение - Питание:
    2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    27mA (Typ)
    Устройство поставщика Упаковка:
    6-CDFN (7x5)
    Размер/измерение:
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC1201NE2-30M37000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC1201NE2-30M37000 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC1201NE2-30M37000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC1201NE2-30M37000.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Корпус/корпус 6-VDFN 6-VDFN 6-VDFN 6-VDFN 6-VDFN
    Упаковка Strip Strip Strip Strip Strip
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS MEMS MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 30.37 MHz 30.37 MHz 30.37 MHz 30.37 MHz 30.37 MHz
    Выход CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    Рабочая температура -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - - -
    Ток - Питание (макс.) 27mA (Typ) 27mA (Typ) 27mA (Typ) 27mA (Typ) 27mA (Typ)
    Номинальные значения - - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка 6-CDFN (7x5) 6-CDFN (7x5) 6-CDFN (7x5) 6-CDFN (7x5) 6-CDFN (7x5)
    Размер/измерение 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)