    Microchip Technology DSC1201CL1-75M00000
    Номер запчасти.:
    DSC1201CL1-75M00000
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Осцилляторы
    Пакет:
    6-VDFN
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1201CL1-75M00000.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 75.0000MHZ CMOS SMD
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    DSC12X1
    Корпус/корпус:
    6-VDFN
    Упаковка:
    Strip
    Состояние продукта:
    Active
    Базовый резонатор:
    MEMS
    Тип:
    XO (Standard)
    Частота:
    75 MHz
    Функция:
    Standby (Power Down)
    Выход:
    CMOS
    Напряжение - Питание:
    2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    27mA (Typ)
    Номинальные значения:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    6-VDFN (3.2x2.5)
    Размер/измерение:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC1201CL1-75M00000 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC1201CL1-75M00000 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC1201CL1-75M00000?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC1201CL1-75M00000.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ DSC1201CL1-75M00000T DSC1201CL1-75M00000
    Производитель Microchip Technology Microchip Technology
    Корпус/корпус 6-VDFN 6-VDFN
    Упаковка Strip Strip
    Состояние продукта Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 75 MHz 75 MHz
    Функция Standby (Power Down) Standby (Power Down)
    Выход CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты ±50ppm ±50ppm
    Рабочая температура -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - -
    Ток - Питание (макс.) 27mA (Typ) 27mA (Typ)
    Номинальные значения - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка 6-VDFN (3.2x2.5) 6-VDFN (3.2x2.5)
    Размер/измерение 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)