    Microchip Technology DSC1121BE2-100.0000T
    Номер запчасти.:
    DSC1121BE2-100.0000T
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1121BE2-100.0000T.pdf
    Описание:
    MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
    Серия:
    DSC1121
    Частота:
    100 MHz
    Функция:
    Enable/Disable
    Напряжение - Питание:
    2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты:
    ±25ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    35mA
    Устройство поставщика Упаковка:
    6-CDFN (5x3.2)
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC1121BE2-100.0000T на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC1121BE2-100.0000T точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC1121BE2-100.0000T?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC1121BE2-100.0000T.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ DSC1121BE2-100.0000T DSC1121BE2-155.5200T DSC1121BE2-155.5200 DSC1121BE2-100.0000
    Серия DSC1121 DSC1121 DSC1121 DSC1121
    Корпус/корпус 6-VDFN 6-VDFN 6-VDFN 6-VDFN
    Упаковка Strip Strip Strip Strip
    Состояние продукта Active Active Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 100 MHz 100 MHz 100 MHz 100 MHz
    Функция Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable Enable/Disable
    Выход CMOS CMOS CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты ±25ppm ±25ppm ±25ppm ±25ppm
    Рабочая температура -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - - - -
    Ток - Питание (макс.) 35mA 35mA 35mA 35mA
    Номинальные значения - - - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка 6-CDFN (5x3.2) 6-CDFN (5x3.2) 6-CDFN (5x3.2) 6-CDFN (5x3.2)
    Размер/измерение 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)