    Microchip Technology DSC1101BM1-005.5296
    Номер запчасти.:
    DSC1101BM1-005.5296
    Пакет:
    6-VDFN
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедDSC1101BM1-005.5296.pdf
    Описание:
    MEMS OSC SO
    Корпус/корпус:
    6-VDFN
    Частота:
    5.5296 MHz
    Напряжение - Питание:
    2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты:
    ±50ppm
    Абсолютный диапазон натяжения (APR):
    Рабочая температура:
    -55°C ~ 125°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра:
    Ток - Питание (макс.):
    35mA
    Размер/измерение:
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.):
    0.035" (0.90mm)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать DSC1101BM1-005.5296 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие DSC1101BM1-005.5296 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена DSC1101BM1-005.5296?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки DSC1101BM1-005.5296.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ DSC1101BM1-005.5296 DSC1101BM1-005.5296T
    Производитель Microchip Technology Microchip Technology
    Серия DSC1101 DSC1101
    Корпус/корпус 6-VDFN 6-VDFN
    Упаковка Strip Strip
    Состояние продукта Active Active
    Базовый резонатор MEMS MEMS
    Тип XO (Standard) XO (Standard)
    Частота 5.5296 MHz 5.5296 MHz
    Функция Standby (Power Down) Standby (Power Down)
    Выход CMOS CMOS
    Напряжение - Питание 2.25V ~ 3.6V 2.25V ~ 3.6V
    Стабильность частоты ±50ppm ±50ppm
    Рабочая температура -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    Ширина полосы пропускания расширенного спектра - -
    Ток - Питание (макс.) 35mA 35mA
    Номинальные значения - -
    Тип крепления Surface Mount Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка - -
    Размер/измерение 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
    Высота - в сидячем положении (макс.) 0.035" (0.90mm) 0.035" (0.90mm)