    Microchip Technology AT93C57W-10SI-2.7
    Номер запчасти.:
    AT93C57W-10SI-2.7
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAT93C57W-10SI-2.7.pdf
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Частота синхронизации:
    2 MHz
    Напряжение - Питание:
    2.7V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-SOIC
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AT93C57W-10SI-2.7 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AT93C57W-10SI-2.7 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AT93C57W-10SI-2.7?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AT93C57W-10SI-2.7.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AT93C57W-10SC AT93C57W-10SC-2.7 AT93C57W-10SC-2.5 AT93C57W-10SI-2.7 AT93C57W-10SI
    Серия - - - - -
    Корпус/корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка Tube Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Программируемый Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    Тип памяти Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile
    Формат памяти EEPROM EEPROM EEPROM EEPROM EEPROM
    Размер памяти 2Kbit 2Kbit 2Kbit 2Kbit 2Kbit
    Интерфейс памяти 3-Wire Serial 3-Wire Serial 3-Wire Serial 3-Wire Serial 3-Wire Serial
    Частота синхронизации 2 MHz 2 MHz 2 MHz 2 MHz 2 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница 10ms 10ms 10ms 10ms 10ms
    Время доступа - - - - -
    Напряжение - Питание 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V