    Microchip Technology AT93C57W-10SI-1.8
    Номер запчасти.:
    AT93C57W-10SI-1.8
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAT93C57W-10SI-1.8.pdf
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Частота синхронизации:
    2 MHz
    Напряжение - Питание:
    1.8V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)