    Microchip Technology AT24C512BW-SH25-B
    Номер запчасти.:
    AT24C512BW-SH25-B
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Память
    Пакет:
    8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAT24C512BW-SH25-B.pdf
    Описание:
    IC EEPROM 512KBIT I2C 1MHZ 8SOIC
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Программируемый:
    Verified
    Тип памяти:
    Non-Volatile
    Формат памяти:
    EEPROM
    Технология:
    EEPROM
    Размер памяти:
    512Kbit
    Организация памяти:
    64K x 8
    Интерфейс памяти:
    I2C
    Частота синхронизации:
    1 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    5ms
    Время доступа:
    550 ns
    Напряжение - Питание:
    2.5V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-SOIC
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AT24C512BW-SH25-B на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AT24C512BW-SH25-B точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AT24C512BW-SH25-B?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AT24C512BW-SH25-B.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AT24C512BW-SH25-T AT24C512BW-SH-T AT24C512BW-SH25-B AT24C512BW-SH-B
    Серия - - - -
    Корпус/корпус 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
    Упаковка Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Программируемый Verified Verified Verified Verified
    Тип памяти Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile
    Формат памяти EEPROM EEPROM EEPROM EEPROM
    Размер памяти 512Kbit 512Kbit 512Kbit 512Kbit
    Организация памяти 64K x 8 64K x 8 64K x 8 64K x 8
    Интерфейс памяти I2C I2C I2C I2C
    Частота синхронизации 1 MHz 1 MHz 1 MHz 1 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница 5ms 5ms 5ms 5ms
    Время доступа 550 ns 550 ns 550 ns 550 ns
    Напряжение - Питание 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)