    Microchip Technology AT24C08AN-10SI-2.7
    Номер запчасти.:
    AT24C08AN-10SI-2.7
    Производитель:
    Microchip Technology
    Категория:
    Память
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAT24C08AN-10SI-2.7.pdf
    Описание:
    IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8SOIC
    Производитель:
    Microchip Technology
    Серия:
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка:
    Tube
    Состояние продукта:
    Obsolete
    Программируемый:
    Not Verified
    Тип памяти:
    Non-Volatile
    Формат памяти:
    EEPROM
    Технология:
    EEPROM
    Размер памяти:
    8Kbit
    Организация памяти:
    1K x 8
    Интерфейс памяти:
    I2C
    Частота синхронизации:
    400 kHz
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    5ms
    Время доступа:
    4.5 µs
    Напряжение - Питание:
    2.7V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-SOIC
    Таблицы данных:
    1. Как заказать AT24C08AN-10SI-2.7 на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие AT24C08AN-10SI-2.7 точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена AT24C08AN-10SI-2.7?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки AT24C08AN-10SI-2.7.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ AT24C08AN-10SU-2.7 AT24C08AN-10SI-2.7 AT24C08AN-10SI-1.8 AT24C08AN-10SC AT24C08AN-10SC-2.7
    Серия - - - - -
    Корпус/корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка Tube Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    Программируемый Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    Тип памяти Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile
    Формат памяти EEPROM EEPROM EEPROM EEPROM EEPROM
    Размер памяти 8Kbit 8Kbit 8Kbit 8Kbit 8Kbit
    Организация памяти 1K x 8 1K x 8 1K x 8 1K x 8 1K x 8
    Интерфейс памяти I2C I2C I2C I2C I2C
    Частота синхронизации 400 kHz 400 kHz 400 kHz 400 kHz 400 kHz
    Время цикла записи - Слово, Страница 5ms 5ms 5ms 5ms 5ms
    Время доступа 4.5 µs 4.5 µs 4.5 µs 4.5 µs 4.5 µs
    Напряжение - Питание 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V 2.7V ~ 5.5V