    Microchip Technology AT24C08A-10PC-1.8
    Номер запчасти.:
    AT24C08A-10PC-1.8
    Пакет:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедAT24C08A-10PC-1.8.pdf
    Описание:
    IC EEPROM 8KBIT I2C 400KHZ 8DIP
    Корпус/корпус:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Размер памяти:
    8Kbit
    Организация памяти:
    1K x 8
    Частота синхронизации:
    400 kHz
    Время цикла записи - Слово, Страница:
    5ms
    Время доступа:
    4.5 µs
    Напряжение - Питание:
    1.8V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    0°C ~ 70°C (TA)