    Microchip Technology 25LC640X-I/ST
    Номер запчасти.:
    25LC640X-I/ST
    Пакет:
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед25LC640X-I/ST.pdf
    Описание:
    IC EEPROM 64KBIT SPI 2MHZ 8TSSOP
    Корпус/корпус:
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Частота синхронизации:
    2 MHz
    Напряжение - Питание:
    2.5V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-TSSOP
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 25LC640X-I/ST на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 25LC640X-I/ST точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 25LC640X-I/ST?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 25LC640X-I/ST.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 25LC640XT-I/ST 25LC640X-I/ST
    Производитель Microchip Technology Microchip Technology
    Серия - -
    Корпус/корпус 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Упаковка Tube Tube
    Состояние продукта Active Active
    Программируемый Not Verified Not Verified
    Тип памяти Non-Volatile Non-Volatile
    Формат памяти EEPROM EEPROM
    Технология EEPROM EEPROM
    Размер памяти 64Kbit 64Kbit
    Организация памяти 8K x 8 8K x 8
    Интерфейс памяти SPI SPI
    Частота синхронизации 2 MHz 2 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница 5ms 5ms
    Время доступа - -
    Напряжение - Питание 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V
    Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)