    Microchip Technology 25LC160D-I/SN
    Номер запчасти.:
    25LC160D-I/SN
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед25LC160D-I/SN.pdf
    Описание:
    IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка:
    Tube
    Размер памяти:
    16Kbit
    Организация памяти:
    2K x 8
    Частота синхронизации:
    10 MHz
    Напряжение - Питание:
    2.5V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Surface Mount
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-SOIC
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 25LC160D-I/SN на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 25LC160D-I/SN точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 25LC160D-I/SN?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 25LC160D-I/SN.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 25LC160DT-I/SN 25LC160DT-E/SN 25LC160D-I/ST 25LC160D-I/SN 25LC160D-I/P
    Серия - - - - -
    Корпус/корпус 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка Tube Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Программируемый Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    Тип памяти Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile
    Формат памяти EEPROM EEPROM EEPROM EEPROM EEPROM
    Размер памяти 16Kbit 16Kbit 16Kbit 16Kbit 16Kbit
    Организация памяти 2K x 8 2K x 8 2K x 8 2K x 8 2K x 8
    Интерфейс памяти SPI SPI SPI SPI SPI
    Частота синхронизации 10 MHz 10 MHz 10 MHz 10 MHz 10 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница 5ms 5ms 5ms 5ms 5ms
    Время доступа - - - - -
    Напряжение - Питание 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V