    Microchip Technology 25LC160A-I/P
    Номер запчасти.:
    25LC160A-I/P
    Пакет:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед25LC160A-I/P.pdf
    Описание:
    IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8DIP
    Корпус/корпус:
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Упаковка:
    Tube
    Размер памяти:
    16Kbit
    Организация памяти:
    2K x 8
    Частота синхронизации:
    10 MHz
    Напряжение - Питание:
    2.5V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Марка:
    Квалификация:
    Тип крепления:
    Through Hole
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-PDIP
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 25LC160A-I/P на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 25LC160A-I/P точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 25LC160A-I/P?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 25LC160A-I/P.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ 25LC160AT-I/SN 25LC160A-I/SN 25LC160A-I/MS 25LC160A-I/ST 25LC160A-I/P
    Серия - - - - -
    Корпус/корпус 8-DIP (0.300", 7.62mm) 8-DIP (0.300", 7.62mm) 8-DIP (0.300", 7.62mm) 8-DIP (0.300", 7.62mm) 8-DIP (0.300", 7.62mm)
    Упаковка Tube Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Программируемый Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    Тип памяти Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile Non-Volatile
    Формат памяти EEPROM EEPROM EEPROM EEPROM EEPROM
    Размер памяти 16Kbit 16Kbit 16Kbit 16Kbit 16Kbit
    Организация памяти 2K x 8 2K x 8 2K x 8 2K x 8 2K x 8
    Интерфейс памяти SPI SPI SPI SPI SPI
    Частота синхронизации 10 MHz 10 MHz 10 MHz 10 MHz 10 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница 5ms 5ms 5ms 5ms 5ms
    Время доступа - - - - -
    Напряжение - Питание 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V