    Microchip Technology 25LC080C-I/MS
    Номер запчасти.:
    25LC080C-I/MS
    Пакет:
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед25LC080C-I/MS.pdf
    Описание:
    IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8MSOP
    Корпус/корпус:
    Упаковка:
    Tube
    Программируемый:
    Not Verified
    Частота синхронизации:
    10 MHz
    Напряжение - Питание:
    2.5V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-MSOP
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 25LC080C-I/MS на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 25LC080C-I/MS точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 25LC080C-I/MS?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 25LC080C-I/MS.
    Образ 25LC080CT-I/SN 25LC080CT-E/SN 25LC080C-I/SN 25LC080C-I/MS 25LC080C-I/ST
    Серия - - - - -
    Корпус/корпус 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Упаковка Tube Tube Tube Tube Tube
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Программируемый Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    Интерфейс памяти SPI SPI SPI SPI SPI
    Частота синхронизации 10 MHz 10 MHz 10 MHz 10 MHz 10 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница 5ms 5ms 5ms 5ms 5ms
    Время доступа - - - - -
    Напряжение - Питание 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V