    Microchip Technology 25LC080C-E/SN
    Номер запчасти.:
    25LC080C-E/SN
    Пакет:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед25LC080C-E/SN.pdf
    Описание:
    IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
    Корпус/корпус:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Упаковка:
    Tube
    Программируемый:
    Not Verified
    Частота синхронизации:
    10 MHz
    Напряжение - Питание:
    2.5V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 125°C (TA)