    Microchip Technology 25LC080BT-I/ST
    Номер запчасти.:
    25LC080BT-I/ST
    Пакет:
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитед25LC080BT-I/ST.pdf
    Описание:
    IC EEPROM 8KBIT SPI 10MHZ 8TSSOP
    Корпус/корпус:
    8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Упаковка:
    Tape & Reel (TR)
    Программируемый:
    Not Verified
    Частота синхронизации:
    10 MHz
    Напряжение - Питание:
    2.5V ~ 5.5V
    Рабочая температура:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    Устройство поставщика Упаковка:
    8-TSSOP
    Таблицы данных:
    1. Как заказать 25LC080BT-I/ST на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие 25LC080BT-I/ST точными?
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена 25LC080BT-I/ST?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки 25LC080BT-I/ST.
    Образ 25LC080BT-I/SN 25LC080BT-I/MSG 25LC080BT-I/MS 25LC080BT-I/ST 25LC080BT-E/SN
    Серия - - - - -
    Корпус/корпус 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
    Упаковка Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    Состояние продукта Active Active Active Active Active
    Программируемый Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    Интерфейс памяти SPI SPI SPI SPI SPI
    Частота синхронизации 10 MHz 10 MHz 10 MHz 10 MHz 10 MHz
    Время цикла записи - Слово, Страница 5ms 5ms 5ms 5ms 5ms
    Время доступа - - - - -
    Напряжение - Питание 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V 2.5V ~ 5.5V