    Mechatronics Fan Group MS2507M12D1-RSR
    Номер запчасти.:
    MS2507M12D1-RSR
    Производитель:
    Mechatronics Fan Group
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMS2507M12D1-RSR.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 25X7.4MM 12VDC WIRE
    Производитель:
    Mechatronics Fan Group
    Серия:
    MS2507
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 25mm L x 25mm H
    Ширина:
    7.40mm
    Поток воздуха:
    1.6 CFM (0.045m³/min)
    Статическое давление:
    0.120 in H2O (29.9 Pa)
    Тип подшипника:
    Sleeve
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Speed Sensor (Tach)
    Шум:
    24.0dB(A)
    Мощность (Вт):
    Об/мин:
    10000 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    Сертифицирующее агентство:
    CE, cUL, TUV, UL
    Вес:
    0.011 lb (4.99 g)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MS2507M12D1-RSR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MS2507M12D1-RSR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MS2507M12D1-RSR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MS2507M12D1-RSR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MS2507M12D1-RSR
    Номер запчасти MS2507M12D1-RSR
    Серия MS2507
    Упаковка Box
    Состояние продукта Active
    Напряжение - Номинальное 12VDC
    Ширина 7.40mm