    Mechatronics Fan Group MR9232H12B2-FSR
    Номер запчасти.:
    MR9232H12B2-FSR
    Производитель:
    Mechatronics Fan Group
    Категория:
    Бесщеточные вентиляторы постоянного тока (BLDC)
    Пакет:
    Таблицы данных:
    Эсисол текнолоджи лимитедMR9232H12B2-FSR.pdf
    Описание:
    FAN AXIAL 92X32MM 12VDC WIRE
    Производитель:
    Mechatronics Fan Group
    Серия:
    MR9232
    Упаковка:
    Box
    Состояние продукта:
    Active
    Напряжение - Номинальное:
    12VDC
    Размер/измерение:
    Square - 92mm L x 92mm H
    Ширина:
    32.00mm
    Поток воздуха:
    85.0 CFM (2.38m³/min)
    Статическое давление:
    0.450 in H2O (112.1 Pa)
    Тип подшипника:
    Ball
    Тип вентилятора:
    Tubeaxial
    Особенности:
    Auto Restart, Locked Rotor Sensor
    Шум:
    49.7dB(A)
    Мощность (Вт):
    Об/мин:
    4400 RPM
    Оконечная нагрузка:
    3 Wire Leads
    Защита от проникновения:
    Рабочая температура:
    Сертифицирующее агентство:
    CE, cUL, TUV, UL
    Вес:
    0.331 lb (150.14 g)
    Таблицы данных:
    1. Как заказать MR9232H12B2-FSR на Эсисол текнолоджи лимитед?
    3. Являются ли цена и наличие MR9232H12B2-FSR точными?
    4. Какие формы оплаты принимаются?
    Совет: некоторые заказы при определенных формах оплаты могут требовать оплаты за обработку.
    5. Как организована доставка?
    6. Как осуществляется возврат или замена MR9232H12B2-FSR?
    (2) Мы должны быть уведомлены о дефекте в течение 90 дней после доставки MR9232H12B2-FSR.
    (3) Части не использованы и находятся в оригинальной нераспакованной упаковке.
    Процесс возврата товаров:
    (1) Уведомление о проблеме в течение 90 дней.
    (2) Получение разрешения на возврат товара.
    Если вам нужна послепродажная поддержка, не стесняйтесь связаться с нами.
    Образ MR9232H12B2-FSR
    Номер запчасти MR9232H12B2-FSR
    Серия MR9232
    Упаковка Box
    Состояние продукта Active
    Напряжение - Номинальное 12VDC
    Ширина 32.00mm